КОРОБКА КОМПЛИМЕНТОВ 11.02-16.02.2023

дата - 11.02-16.02.2023

Школа "Рок Уроки" - Большой пр. ПС, 106

КОРОБКА КОМПЛИМЕНТОВ 11.02-16.02.2023

Как все вы знаете наша основная и всеобщая любовь это музыка, но признаваться любви к музыке 14 февраля было бы странно, ведь любви к музыке мы и так признаемся каждый день. В преддверии 14 февраля, мы хотели бы осмотреться вокруг, обратить внимание на обыденные вещи, которые заслуживают комплиментов, например, как ученик или преподаватель сегодня прекрасно выглядит, как здорово что в переписке со школой вы получили стикер с единорогом или сердечко, как кто-то из ваших коллег учеников прекрасно выступил на последнем концерте школы.
Мы решили и надеемся, что Вы нас поддержите, в том, что 14 февраля – отличный повод сказать/написать кому-то комплемент. Абсолютно про что угодно: «ты потрясающе держишься на сцене», «у тебя очень красивый голос», «ты всегда стильно одеваешься», «ты очень смешно шутишь», … etc.

😉 С 11 по 16 февраля мы проведем акцию «КОРОБКА КОМПЛЕММЕНТОВ». В школе на Большом пр. ПС, 106 будет стоять яркая коробка и стопка таких же ярких валентинок. Каждый желающий может оставить анонимный комплемент кому-то, кого знает в школе: другому ученику, преподавателю, админу, кому угодно.
Как действовать:
Возьми сердце и ручку в школе на ресепшене
→ напиши комплимент кому-то из школы
→ положи в Коробку Комплиментов
Послания анонимные! Раздавать адресатам начнем с 17-го числа 💌