Квартирник 25.02.2023

Дата - 25.02.2023

Начало - 20:00

Школа "Рок Уроки" - Большой пр., ПС, 106

вход - по предварительной записи

Квартирник 25.02.2023

Друзья, ежегодно мы устраиваем квартирники для наших учеников, являюсь рок школой, мы поддерживаем традицию Ленинградских квартирников, которые зародились в 20-м веке в связи с политическими запретами на выступления определенных музыкантов дух бунтарства, которых не позволял им смириться с таким положением дел, их внутренний мир требовал демонстрации своего творчества на публику. Публика на такие выступления всегда ратовала, собиралась очень быстро и даже формировались очереди чтобы попасть на следующий концерт.

25 февраля в 20:00 мы приглашаем вас на квартирник учеников нашей школы «Рок Уроки» который пройдет в стенах школы на Большом пр. ПС, 106 на школьной сцене.
Квартирник в «Рок Уроках» это неповторимое действо, в котором музыканты наиболее открыты публике, где стираются границы и открываются новые грани выступающих. Участники поддерживают друг друга, а зрители принимают с теплом. Максимальная откровенность, публика в метре от Вас.
Для каждого ученика такое выступление это возможность не только спеть, но и рассказать какую-то историю, связанную с подготовкой к выступлению, историю песни, которую будет исполнять или историю автора, который ее написал. На квартирнике каждый сам представляет себя как музыканта может выбрать любую манеру общения с публикой.
Всем выступающим желаем удачи, а если Вы хотите попасть на квартирник в качестве гостя, запишитесь в список гостей у администратора или по телефону 8(812)671-03-05 или Вацап 8(953)160-33-33
РS. В этот раз проводя квартирник, мы вынуждены ограничить число участников из-за большого количества желающих выступить и в связи с этим большого количества гостей. Просим отнестись с пониманием)