Spring Wave — Весенний концерт учеников школы 21.04.2022

Дата - 21.04.2022

Детское отделение - 19:00

Взрослое отделение - 20:00

Место - клуб Action

Адрес - Лиговский пр. д. 111-113

Билеты - 300р

Spring Wave — Весенний концерт учеников школы 21.04.2022

Рок Уроки открывают концертный сезон 2022г. фестивалем «Spring Wave»

Spring Wave это концерт — фестиваль, учеников школы Рок Уроки.

Spring Wave это та самая весенняя волна музыки и творчества которую мы все так ждали, это выход из сложного времени к более лёгкому и солнечному настроению.

Spring Wave это событие для каждого, кто решился выступить на концерте — показать себя, возможно исполнить мечту или побороть страх сцены и сделать первый шаг.

Spring Wave это решающий момент, который может стать вдохновением для покорения новых творческих вершин и открыть в сердцах каждого кто придет как зритель вентель творческой энергии.

4 месяца наши ученики готовились, разучивали композиции и сейчас полным ходом идут репетиции ансамблей и подготовка к выступлениям.

И если Вы уже планировали прийти учиться в нашу школу Рок Уроки то, этот концерт как раз покажет каких результатов добиваются ученики, которые пришли к нам на занятия в большинстве случаев с нуля.
Придя на концерт, Вы сможете понять что учиться музыке и становиться музыкантами можно в любом возрасте, увидеть свои перспективы, получить заряд мотивации и сможете смело взяться за музыкальное дело в школе Рок Уроки

Внимание!!! Билеты нужно приобрести в школе заранее!!!